Двигатель для велика

Влад Ивашин Ученик (88), открыт 6 дней назад
Что будет если я поставлю такой движок на велик и меня увидят ДПС штраф выпишут за такое или отпустят
5 ответов
Dima Nosov Ученик (244) 6 дней назад
зависит от мощности
Аарон Плужников Мудрец (11897) 6 дней назад
Он же пердит на всю улицу
Внимание привлечёт точно
Zmey Оракул (66284) 6 дней назад
Блин, у нас с этим все сложно. Формально тебя можно привлечь. В реальности я ни разу не видел и не слышал что бы за F80 или советские Д4 менты драли. Ездят люди без проблем. Но гарантировать нельзя!
василий терехов Оракул (65959) 6 дней назад
Данное транспортное средство с ДВС велосипедом не считается , т.ч. для управления им нужны права .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190520) 6 дней назад
Это теперь мопед, права категории - М. Технику арестуют, плюс штрафы