Камера видеонаблюдения может записывать на флешку

sam sami Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Хочу установить камеру видеонаблюдения с поддержкой флешки и подключить к аккумулятору 12 вольт . На таком сценарии может камера записывать на флешку? Где я установить камеру тока нет.
Голосование за лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (862) 3 месяца назад
Да, данные записанные на камеру можно перенести на флешку
t y Профи (571) 3 месяца назад
На флешку файлы можно только перекидывать, записывать можно на sd/microsd диск
sam samiУченик (66) 3 месяца назад
Ну имел ввиду СД карта
Bigbss Искусственный Интеллект (221814) 3 месяца назад
Таких камер полно... Причем можно еще настроить датчик движения, чтобы экономить место на флешке.
Dreamcatcher Оракул (91787) 3 месяца назад
любой автомобильный регистратор делает то же самое
SISU Искусственный Интеллект (256429) 3 месяца назад
Может и сама писать . Сейчас полно таких и с модулем вайфай и голосовым сопровождением,и с функцией записи" и много ещё чего - ТЫ ТОЛЬКО ПЛАТИ !
Саша Диго Просветленный (44567) 3 месяца назад
"на каком сценарии" - вопрос собственно в чём?
Как в приложении настроить, так и будет. Может в облако писать, может на флешку, а может на сервер поток скидывать. Смотря какая камера.
Смотри на Ютубе "настройка записи в камере ...' - название камеры своей пишешь.