Где тут + и -?

Игорь Смирнов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355016) 1 неделю назад
полукольца по бокам разъема - минус. Какой провод к ним подключен - смотрите внутри или прозвоните тестером.
tuev Искусственный Интеллект (141562) 1 неделю назад
Плюс на центральной пипке. Минус - на "ушах" по бокам. Куда какой провод подключен, я не знаю .
БАСТА Просветленный (24419) 1 неделю назад
разбери фишку , плюс идет на предохранитель минус на боковые клемы
александр Оракул (93615) 1 неделю назад
Что у вас изолента не продается???)))))
Hugh Искусственный Интеллект (207753) 1 неделю назад
где больше электронов там минус))).
putnik Оракул (97688) 6 дней назад
Пропащее кнопочное поколение