Вопрос к людям которые читали мангу берсерк или смотрели аниме.

Где конец берсерка ну типа 3 сезон заканчивается в товерни , а 4 это мемориальное издание. Так от куда вы узнали что он приплыл на остров к эльфам ? Это в манге написано? Если да , то скажите на какой главе это начинается

В манге это написано. Аниме и делается на манге, хотя аниме по берсерку скорее называется адапатцией, пробником к манге. 342 глава

Удаленный ответ Ответ удалён