захламлять пжарные проходы преступно.
фиг его знает. сколько за это штраф,
но, полагаю не меньше, чем позвать пару-тройку грузчиков дп и вообще с таким объемом справится алкаш среднемтатистический обыкновенный за стандартные нуль пять прозрачной. а на недогоне и вовсе за фунфырик
хинт: выдача магарыча ровно в том месте куда надо отнести и только тогда когда он притащит и телевизор тоже
кстати, про телевизор -- его вполне могут на запчасти забрать методом самовывоза какие-нть странного вида личности в очках с толстыми стёклами и с перемотанными изолентой дужками)
а ковер по полу можно раскататьна полу в холле первого этажа) первое время даже празднично будет -- красная дорожка и ваще лухари стуле