Как прекратить звонки мфо?

Бабушка оформила мне кредитку,но ее иногда достают спамами.

Заблокировать

Белый список.

какую кредитку.. путь в преисподнюю.. финансовую подушку надо накапливать.. для последующих приобретений..

Никак. Бабушка при получении кредитки заключала Договор и указала свой номер в качестве контактного - поэтому Банк имеет право звонить.
Пусть позвонит в Банк и потребует отключить информационные звонки в свой адрес. Может Банк соизволит.

Мне бы звонили. Я очень хотел с ними пообщаться .черный список. Режим полета . И все!)