Не запускается гонка в asseto corsa

Никита Носков Ученик (147), на голосовании 9 месяцев назад
При запуске трэка(гонки, свободной езды и тд) выкидывает обратно в менюизапуска гонки. Пробовал ставить разные драйвера-не помогло. Помогите с решением данной проблемы
Голосование за лучший ответ
Играть Брул-Стас Мастер (1193) 10 месяцев назад
Если при запуске гонки в Assetto Corsa игра выкидывает обратно в меню, можно попробовать следующие решения:
1. Активировать режим «32 бита» в настройках игры во вкладке «Общие».
2. Обновить драйвера видеокарты.
3. Удалить папку «launcherdata» из папки «Документы» / «Assetto Corsa». При запуске игры Steam скачает новую и чистую папку «launcherdata».
Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в поддержку Assetto Corsa.