Правила для водителей мотоцикла и скутера.

Серёга Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Имеют ли право мотоциклисты ездить по дороге расчитанную для пешеходов. Знаков никаких нет. Просто бетонные плиты вдоль забора от метра до полутора метров по ширине.
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424278) 1 неделю назад
Запрещено.
Только мопеды и то в особых условиях, читай ПДД
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212911) 1 неделю назад
Нет. Они так же относятся к транспортным средствам
Ярослав Микин Знаток (298) 1 неделю назад
Механическим ТС запрещено ездить по тротуарам и пешеходным дорожкам
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) 1 неделю назад
Если знаков нет, и это не жилая зона и не парковая, то что запрещает?и кто сказал что эта дорога только для пешеходов