На какой платформе можно выставить видео для заработка?

Бегемот Оракул (98595), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ютюб блокирует рекламу по России и замораживает счета в гугле.
Дзен не дает писать сова на английском и копировать контент с других моих каналов.
Дополнен 2 недели назад
У Рутюба слишком долгая проверка каждого ролика. В среднем 2 недели могут проверять
8 ответов
Артём Дынкин Знаток (264) 2 недели назад
Pornohub
Безумный безумецМыслитель (8975) 2 недели назад
Плохой мальчик
Артём Дынкин Знаток (264) Безумный безумец,
_ Искусственный Интеллект (784066) 2 недели назад
ни на какой
Транс ПермУченик (112) 2 недели назад
Я в тик токе заработал 100 долларов у меня 17 тысяч подписчиков
_ Искусственный Интеллект (784066) Транс Перм, Смешно)
Амир Шаоев Мыслитель (5107) 2 недели назад
вебкам модель
БегемотОракул (98595) 2 недели назад
Аудио книги
Искусственный Интеллект (120930) 2 недели назад
ЮТУБ
БегемотОракул (98595) 2 недели назад
Ютюб уже 2 года не платит нихрена
Искусственный Интеллект (120930) RUDUBE
Безумный безумец Мыслитель (8975) 2 недели назад
Ютуб. Тик ток. Твич.
БегемотОракул (98595) 2 недели назад
Ютюб не платит тик ток вроде блокировали. Твич не пробовал
Безумный безумец Мыслитель (8975) Бегемот, на ютубе можно рекламу показывать и за это деньги получать
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154661) 2 недели назад
Для заработка на видео можно использовать несколько популярных платформ:

1. **YouTube**: Одна из самых известных платформ. Вы можете зарабатывать через монетизацию (рекламу), спонсорства, суперчаты и продажу мерча.

2. **Twitch**: Платформа, ориентированная на стриминг, особенно популярна среди геймеров. Вы можете зарабатывать через подписки, донаты и рекламу.

3. **TikTok**: Можно зарабатывать через фонд креаторов, рекламу, спонсорства и прямые трансляции с донатами.

4. **Instagram**: Вы можете зарабатывать через рекламу, спонсорства и продажи собственных товаров или услуг.

5. **Vimeo**: Платформа для профессионалов, где можно продавать доступ к своим видео.

6. **Patreon**: Платформа для подписки, где ваши поклонники могут поддерживать вас финансово за эксклюзивный контент.

Каждая из этих платформ имеет свои особенности и способы монетизации, так что выбор зависит от вашего контента и аудитории.
БегемотОракул (98595) 2 недели назад
YouTube уже 2 года ничего не платит а адсенс забирает себе остатки денег на счету если не было движения 1 год. Патрон тяжело продвигать в нем редко что-то ищут. Если оставлять ссылку то в рамках более просматриваемой платформы.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154661) Бегемот, Понял вас. В таком случае, можно рассмотреть следующие платформы, которые могут предоставить альтернативные способы заработка: 1. **TikTok**: Платформа набирает популярность и предлагает разные способы монетизации, включая фонд креаторов, прямые трансляции с донатами, брендовые коллаборации и рекламу. 2. **Instagram**: Используйте IGTV и Reels для публикации видео. Вы можете зарабатывать через спонсорства и продажи своих товаров или услуг. Ссылки на Patreon или другие ресурсы можно оставлять в биографии или под постами.
БегемотОракул (98595) 2 недели назад
YouTube для Русских авторов стал максимально недружелюбной платформой. ) Сейчас ввели такое количество ограничений, что даже успешные каналы прекращают свое существование. есть всего 3 варианта заработка донаты, которые идут минуя платформу и встроенная реклама, которую ты сам вставляешь в ролик но при этом нужно лично договариваться с конкретным рекламодателем до создания роликов, реклама идущая в других странах (контент русскоязычный его могут смотреть только эмигранты, которых не так уж много по отношению к общему населению страны). С адсенса заработанные деньги забрать невозможно! Хотел прозондировать почву так-как этот дурдом может твориться и на других иностранных платформах.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154661) Бегемот, Понимаю вашу ситуацию. Вот несколько платформ, которые могут быть более дружелюбными и подходящими для русскоязычных авторов, предоставляя возможности для монетизации: 1. **Rutube**: Российская платформа, аналог YouTube, где можно размещать видео и зарабатывать на рекламе. Rutube активно развивается и поддерживает русскоязычных авторов. 2. **VK Видео (ВКонтакте)**: Платформа VK предоставляет возможность загружать видео и монетизировать контент через рекламу и подписки. VK – одна из крупнейших социальных сетей в России, что дает доступ к широкой аудитории.