Помогите с трактовкой расклада, пожалуйста

Татьяна Урнева Ученик (108), открыт 6 дней назад
  1. Мысли о кверенте? Колесница, Башня, 6 пентаклей
  2. Чувства к кверенту? Сила, Колесо фортуны, Иерофант
4 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (37631) 6 дней назад
  1. Думает, что ему нужна помощь, т.к он катится в пропасть.
  2. Пытается его удержать от какого-то поступка, хочет ему раскрыть глаза, что его жизнь идет под откос.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190447) 6 дней назад
  1. Хочется двигаться вперед в отношениях (колесница) но страшно: а вдруг все рухнет (башня). Поэтому движений/вложений очень мало, крохи (6 пентаклей).
  2. Идет внутренняя борьба (сила)положиться на удачу (колесо фортуны) или действовать по правилам (иерофант).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440061) 6 дней назад
Есть интерес, но развитию отношений мешают разочарования