Кислый печеночный паштет

Попробовал паштет печеночный,стоял в холодильнике,со сроками все ок,только он был открыт,намазал а он отдает кислым,не отрава ли?)

ботулизм

Выкидывайте без сомнений.

Обязательно прочитайте, сколько его можно хранить в открытом виде. Хороший паштет не должен отдавать кислым.

Искусственный интеллект

у открытого - срок годности меньше

открытый и в жару пропадает за 2 дня и поэтому кислый. Срок для закрытого стоит. Можно отравиться

несомненно отрава! У меня первое правило - если есть сомнение - нет сомнений! в помойку немедленно!

просто скис уже

Попробуй туда соды насыпать, немного. И перемешать.

Скорее всего лук прокис