Кислый печеночный паштет

Doomer Wavee Ученик (147), закрыт 9 месяцев назад
Попробовал паштет печеночный,стоял в холодильнике,со сроками все ок,только он был открыт,намазал а он отдает кислым,не отрава ли?)
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (884871) 10 месяцев назад
у открытого - срок годности меньше
Мария Соколова Оракул (84858) 10 месяцев назад
Попробуй туда соды насыпать, немного. И перемешать.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 10 месяцев назад
Обязательно прочитайте, сколько его можно хранить в открытом виде. Хороший паштет не должен отдавать кислым.
ilana moses Искусственный Интеллект (277847) 10 месяцев назад
несомненно отрава! У меня первое правило - если есть сомнение - нет сомнений! в помойку немедленно!
Нонна Будиловская Просветленный (33171) 10 месяцев назад
открытый и в жару пропадает за 2 дня и поэтому кислый. Срок для закрытого стоит. Можно отравиться