Будет ли мой ноутбук передавать видео на 2-ой монитор

Фомичёв Денис Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Стал вопрос, возможно ли подключить второй монитор к моему ноутбуку (an515-44).
Имеется лишь 1 выход HDMI и не могу понять, будет ли через usb-a 3.0, через адаптер (usb-a - hdmi, usb-a - DP) передаваться видео-сигнал???
видеокарта: 1650 Ti
Дополнен 11 месяцев назад
( второй внешний монитор)
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мудрец (17437) 11 месяцев назад
Чего? У тебя в ноутбуке есть hdmi разъём, от него и подключай к монитору по hdmi.
Фомичёв ДенисУченик (137) 11 месяцев назад
вопрос: (не считая встроенного монитора) можно ли подключить второй монитор
Максим Морозов Мудрец (17437) Фомичёв Денис, Конечно будет по hdmi кабелю. На кой хрен тебе usb 3.0?
потому что один hdmi занят первым монитором
Максим Морозов Мудрец (17437) Фомичёв Денис, что за бред? сам хоть понимаешь?