Можно ли спасти?

Андрей Вашуркин Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
как помочь Дендробиуму?
Голосование за лучший ответ
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
На видео надо смотреть.
На Ютубе есть видео - "Орхидея дендробиум, спасаем, пропадает. Последняя надежда на спасение."
https://www.youtube.com/watch?v=yHR3zcf_2DE&t=3s

И другие похожие.
Вера ******* Просветленный (28481) 5 месяцев назад
Маловероятно. Но выбросить всегда успеете, попробуйте в мох влажный пристроить.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Я бы в перлит поставила, а ёмкость нужна 50гр.одноразовый стаканчик. Увлажнять его раз в нелелю, из пульверизатора. Поставить в притененное место. На солнце сварится.