Что то с вакуумным усилителем тормозов на ВАЗ 2114

Данила Петров Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
И так , проблема такова… тормоза работают только в самом конце положения педали , по нажимании на педаль есть характерный звук воздуха , и обороты двигателя поднимаются при этом. Машина ВАЗ 2114 2004г. На весь вакуумник деньги тратить не очень хочется , может мембрана или прокладка какая нибудь просачивает воздух? Разбирать вакуумник пока времени нету
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151494) 3 месяца назад
Ну вакуумник ты разобрать не сможешь! Он тут и не причём кстати!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362728) 3 месяца назад
Прокачай тормоза, вакумник тут не причем
putnik Искусственный Интеллект (101977) 3 месяца назад
Был бы вакуумник, движок, троил бы.