Ошибка при переходе на новую активити, Android studio

Petr Korneev Ученик (64), открыт 1 неделю назад
мне нужно перейти на другую активити, я сделал кнопку при нажатии на которую это будет происходить. Но когда я нажимаю на кнопку открывается эта же страница, вроде все делаю правильно, как это исправить?

код кнопки:манифест:
1 ответ
Miss-is Гуру (4549) 1 неделю назад
Ну так ты фильтр влепил в МаинАктивити. Куда ему ещё переходить?
Учи Jetpack Compose, там прикольней.
Petr KorneevУченик (64) 1 неделю назад
У меня есть два класса первый это MainActivity а второй MainActivity2 куда надо переходить
Petr KorneevУченик (64) 1 неделю назад
так даже если
Intent intent = new Intent(this, MainActivity2.class);
startActivity(intent);
все равно не работает