Выбор насосной станции для загородного дома

Товарищи, нужен совет: имеется загородный дом, сельский водопровод от башни, в период полива вода дома еле течет, на улице (т.е. ниже) напор лучше. Хочу поставить насосную станцию чтобы банально нормально пользоваться водой, чтобы колонка включалась для горячей воды, ну и стиральной машине чтобы хватало. В сети местных магазинов тыкнули на одну отечественную фирму. Вопрос таков: есть ли какие-то надежные бренды?какой лучше материал корпуса насоса: нержавейка, пластик или чугун?какой нужен объем гидроаккумулятора?ну и вообще, какие там числовые показатели важны?
p.s. вкладывать много десятков тысяч рублей не хотелось бы, но жду предложений

Если в трубе нет воды, станция не только не поможет, но и сгореть может(((
Если напор есть хотя бы ночью, то рекомендую рассмотреть вариант с разрывом струи.
Ёмкость с объемом суточного потребления или более того, должна набираться устройством типа поплавкового клапана унитаза, когда вода есть в системе, а уже оттуда насосная станция будет создавать напор.
А объем ГА сильно зависит от характера разбора и прочих хотелок.
У меня ГА на 100 литров, чтобы гарантированно закончить мойку под душем при отключении света, например.
А если на работу ездить с дачи нет необходимости, то можно и тем, что на станции стоит, обойтись…