Ув. участники проекта, родившие, воспитавшие и вырастившие от одного и более детей, ответьте пожалуйста на вопрос

десуар от сислей Знаток (467), открыт 6 дней назад
В чем причина, исходя из Вами уже пройденного опыта жизни, такой запредельно часто встречающейся моральной неустойчивости ваших уже взрослых чад? Эти причины лежат в воспитании, или в особенностях проживания, в генах, может в каких-то психологических факторах, которые всеми упускаются? Может у вас были постоянные неврозы, или вы от них чрезмерно многого требовали и хотели, не дали чётко понять, такие понятия, как совестливость, терпение, вера, надежда и любовь? Или, предположу, это пробелы в вашем собственном воспитании и эмпатии к другим субъектам? Если вы будете предельно честны и откровенны в ваших ответах, чего от вас и ожидает ваша императрица, мы с вами сделаем кучу открытий в современной педагогике, социологии и взаимочеловеческих коммуникациях в нашей с вами любимой стране =)
10 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8565) 6 дней назад
Не имею детей. И не буду иметь.
В зависимости от разных факторов. Основной факт это семья.
Возможно особенность личности. Он не только общается с родителями. Но с друзьями или знакомыми.
А так стоит в детях воспитывать доброту. Чтобы они были хорошими людьми.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 6 дней назад
Небось, вы за общее обучение здоровых детей и детей с особенностями? Нет проблем. Хотя, понятно, всё было не идеально. Внутренний стержень--от рождения или от хорошего ума и силы воли. Воспитание--вторично,но не маловажно,конечно.
ЛиНикИскусственный Интеллект (211915) 6 дней назад
Не запоминаю кому. А надо бы. Не отвечала бы вылизанным, стандартно-- недалёким недоучкам..., но не помню. А императрица --м или ж.? Можно не отвечать--понимаю , что сборный вариант любви.
десуар от сислей Знаток (467) ЛиНик, я опять не очень вкурила ваш ответ, но я лично люблю двоих. Вопросы??
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) 6 дней назад
Мой морально устойчивый , за других не отвечаю
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Это тебе так кажется сейчас, и вообще всем так кажется, а на деле все в точности наоборот
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) десуар от сислей, Какое поведение при моральной неустойчивости ?
Елена Искусственный Интеллект (292599) 6 дней назад
Бредите, что ли? Какое вам дело до чужих детей? Своих у вас точно нет, и не надо, а то таким бредом, как в вашем вопросе, вы их неврастениками с рождения сделаете.
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Помолчите
десуар от сислей, что за странный опус
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6089) 6 дней назад
Егорова, а ты у мамки своей спроси, почему она такую дурку родила или воспитание на тебя не действует, или мамка твоя такая же, как ты
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Так, ты вообще не умничай
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Кстати, твоя Егорова вернулась под ником Вишенка, скачи к ней
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170669) 6 дней назад
Мои вполне устойчивы, у старшего две дочери. Младшего тоже удалось в хорошие руки пристроить)
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 6 дней назад
Мои морально устойчивы, им уже под 40 лет, вполне состоявшиеся личности.
Курочка KFC Профи (512) 6 дней назад
Невротик может воспитать только невротика, увы… не работает над собой взрослый - чадо будет не лучше
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165335) 5 дней назад
Тут никогда не угадаешь. На одно и то же воспитание разные дети реагируют по-разному. Конечно, влияет генетика, реклама, окружение ребёнка (друзья, учителя в школе, сверстники во дворе и т.д.) и ещё много чего...
Ванятка Оракул (51862) 5 дней назад
Протрезвей, потом вопросы задавай.