Зачем мужчины на сайтах знакомств постоянно просят фото в полный рост?

Лиса Миса Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хаха Мастер (2162) 5 месяцев назад
посмотреть вдруг ты толстая или бесформеная
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 5 месяцев назад
ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ .Рост,фигуру,телосложение.И это нормальное желание,не парься.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 5 месяцев назад
Чтобы рассмотреть внимательно лицо (ну и прочее)
Потому что на фото одного лица, женщины часто изображают кого-то. Т.е. лицо не естественное у них.
ONIK Искусственный Интеллект (201520) 5 месяцев назад
Потому что в 9 из 10 случаев где на фото только лицо,остальное толстое
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345692) 5 месяцев назад
Ну, может, ты веришь под центнер. Или ноги у тебя кривые. Или ещё что....
Алла Оракул (52981) 5 месяцев назад
Сопоставляют размеры, зеркально запросите их фото тоже в полный рост.
Хотя, если честно, я бы и по лицам определила: пара-непара.
Уже могу быть свахой?
Огонь в ночи Мудрец (16505) 5 месяцев назад
Вообще без фото замуж выходи .