Нужна помощь в создании сайта из кода программы, написанной на Python.

Dnitrij Shishelov Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Сделал я онлайн игру "Pixel Battle", но после тестирования понял, что как онлайн игра программа работать не будет. Из-за этого я хочу посоветоваться со специалистами, которые разбираются в создании сайтов и программировании на Python, чтобы создать сайт, который будет работать, как исходная программа. Если кто-то захочет помочь мне в реализации проекта, то зайдите в мой тгк - t.me/pbpxb , там будет вся необходимая информация, а также исходный код python-проекта. Буду рад каждому =}
0 ответов