Вопрос по вкладам. Они пишут под 18% а реально? Если я закрою вклад и открою будет гораздо ниже чем они пишут

Pulsar Ученик (11), открыт 2 недели назад
Так как мне рассчитать?
4 ответа
Роман Жизни Профи (577) 2 недели назад
Читай условия вклада.
PulsarУченик (11) 2 недели назад
там всё как из задницы непонятно
«Осенняя лихорадка» Оракул (85325) 2 недели назад
Закрыть можно только после истечения срока вклада сами будете решать снять только % или всё вместе с %
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 2 недели назад
Если написано, что 18 - то откроете под 18 вот прям сейчас.
Да, я так купился на Сбер, в приложении были хорошие условия, а у меня только вклад пролонгировался. Закрыл его, чтобы со свободными деньгами положить под интересный вариант, а в приложении уже нет интересного, ставки упали...
Хотя в ВТБ нет такой фигни. Что отображают, то и будет независимо от того, закрыл или нет.
PulsarУченик (11) 1 неделю назад
не будет там 18, я один раз повёлся закрыл вклад а при открытии оказалось 12% а всё потому что используются деньги с вкладов, типа такие условия
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) Pulsar, банк поменяйте с зелёного на нормальный.