Помогите) Как покрасить диски чтобы краска не слезла? Учимся на ошибках

xxx xxx Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос таков, короче тестировал покраску дисков своими руками с балончика, через год краска стала немного слезать в некоторых местах. Делал так:

шкурка
грунт наполнитель (акриловый)
краска (аэрозольная)
1К лак автомобильный (акриловый)

В чем была моя ошибка? Подскажите пожалуйста, люди добрые
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (256425) 3 месяца назад
Забыл обезжирить и нанести эпоксидный грунт.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372155) 3 месяца назад
так посмотри грунт от железа вместе с краской сходит или краска с грунта, хотя в баллончиках может и грунт и краска херовая
xxx xxxУченик (117) 3 месяца назад
все вместе сходит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372155) xxx xxx, грунт херовый или не обезжирил
Zmey Оракул (68321) 3 месяца назад
Диски стальные или легкосплавные? Грунт сколько сушил? Риску набивал на грунте?