Стоит покупать дом там где я живу или купить квартиру в другом городе?

Returno Мудрец (12051), закрыт 3 месяца назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (52310) 3 месяца назад
Нет, не стоит. Смысл покупать недвижимость в этом же месте? Позвольте себе разнообразие в этом мире
Остальные ответы
Ярослава Балдицына Ученик (102) 3 месяца назад
Если ты хочешь остаться жить там, где сейчас находишься, то, возможно, стоит рассмотреть покупку дома. Однако, если ты готов переехать или в поиске инвестиции, квартира в другом городе может быть хорошим вариантом. Новостройка обычно обладает современной планировкой, удобствами и дольше сохраняет свою стоимость, чем частный дом.