В чем проблема в матрице или шлейфе?

Игорь Шишов Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Произошла проблема, что экран попросту в линиях, раньше только сверху были линии и все что было снизу этих линий лагало, а мм сверху линий вообще не лагал, и стало страшно это проблема с матрицей или с тем что шлейф отошел от матрицы, что делать с этимЕсли не видите линий, посмотрите в верхний край
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121111) 7 месяцев назад
Другой моник подключал? Может видяха откисла?
Игорь ШишовУченик (90) 7 месяцев назад
Хочу подключить, но нахожусь не дома и Моника нет
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121111) Игорь Шишов, Нк для начала другой моник подключи. Или кабель от моника к материнке если проц с видеоядром.
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (121111) 7 месяцев назад
А не к видяхе