Dota 2. Саппорт

Влад Качегрыжин Ученик (46), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать если устал стоять на саппортах и хочется стоять на оффлейне, опыт как добивать крипов есть , кнопки вроде норм прожимаю, но почему то не очень уверен пикать в рейтинг (700ммр), думая что проиграю , иногда пикаю тимбера в тройку . Посоветуйте легких героев (в тройку) или которых можно легко освоить.
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (3638) 10 месяцев назад
Если пикнуть на тройку, то какого нибудь пуджа или леона
Влад КачегрыжинУченик (46) 10 месяцев назад
Какой Леон бл , типо с новым аспектом?
Дмитрий Медунецкий Знаток (257) 10 месяцев назад
попробуй вк, в своё время апнул на нём стража
Никита Клешрояльский Профи (876) 10 месяцев назад
сейчас пикать тимбера - не уважать героя. Пикай баланара вк акса
AnyWayAwx Знаток (269) 2 месяца назад
  1. никогда не бойся рейт играть
  2. лёгкие герои брист, баланар, сейчас в мете магнус а вообще лучше смотреть героев на дота про трекере https://dota2protracker.com/
  3. если есть большое желание переходить то иди на здоровье