Фриланс вёрстка сайта

Арнольд Рванула Знаток (421), открыт 1 неделю назад
Где кроме hh и хабра найти фриланс вёрстку? Там пруд пруди вакансиями которые собирают +60 откликов за секунду, и потом хрен тебя среди толпы найдут))
3 ответа
Резидент Казахстана Оракул (68481) 1 неделю назад
hh это не фриланс...это биржа труда

Сайьы для фриланса это: freelanc, kwork ну и подобные

И что бы там взять какуюто работу надо иметь не хилый багаж опыта и умения себя преподнести..

Слышали же такое: сначала ты работаешь на имя а потом имя работает на тебя..
Александр Искусственный Интеллект (293789) 6 дней назад
поставь себя на место того, кто ищет работников. стал бы ты выбирать среди тех, у кого никакого опыта, никаких знаний, и только слово "дай"