Когда у меня свадьба ?

Купец Колпаков Гуру (4821), закрыт 6 дней назад
Отношении нет , еду на свадьбу к другу, настроение огонь ?
С Уважением Василек
Дополнен 6 дней назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440061) 6 дней назад
Не иключаю вероятность брака, в течении следующего года!
Купец КолпаковГуру (4821) 6 дней назад
Здравствуйте ? спасибо
Остальные ответы
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13995) 6 дней назад
Слушай, Василёк...а ведь я рак по гороскопу) давай свистну, и переиграем пророчество Н.Я.?)))
Купец КолпаковГуру (4821) 6 дней назад
Привет спасибо , давай
Надежда ЯблоковаГений (57498) 6 дней назад
)))))) Придётся вам тогда жениться на Васе))))
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13995) Надежда Яблокова, к каждой кастрюле своя крышка)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124275) 6 дней назад
Вася ,я смотрю на твое лицо и вот о чем подумал,ты случаем не из монголоидной расы? Чингисхан не твой предок? Лицо луноликое, глаза далеко посажены друг от друга,рост не большой, а лапища огромная, ноги кривоватые для поездок на коне,может тебе невесту из турчанок подыскать?) Само то под твой характер.
Купец КолпаковГуру (4821) 6 дней назад
Привет , я русский мама темненькая а та корни у меня все русскиее , таком получился , но мне нравятся армянки , чернокожие , с чернокожей интим даже был в баре познакомились переводчица , 10 лет назад в баре дикий кайот??
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124275) Василий Колпаков, на Руси много войн было и мы плохо знаем свои родословные,но вряд ли я ошибаюсь ищи невесту из турчанок или нечто подобное,они домашние.