Лампа зажигание на панели иж Ю5

Омар Гонщик Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вообщем катались мы спокойно на юпитере. Встали в грязи. После того как его вытолкали загорелась лампочка на панели красная, зажигание, там ещё аккум нарисован. Делал я все что мог. Не заводится никак. Сушил воздушный фильтр, заряжал аккум, толкал его. Я его купил неделю назад ещё зелёный я. Грамотные подскажите пожалуйста. Искра есть, бензин есть. Все провода вроде на месте.
Дополнен 1 неделю назад
Все решил вопросик. Был либо мокрое зажигание, либо же бензина мало.
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (114437) 1 неделю назад
Зажигание суши
Омар ГонщикУченик (97) 1 неделю назад
А как его сушить. Да так то крышка там есть не должен намокнуть
Жека Искусственный Интеллект (114437) Омар Гонщик, открой крышку и оставь. Можешь бытовым феном, если не в терпежь. Было такие у меня на планете, после мойки. Через 300 метров заглох, запустился аж вечером