Я отучился на категорию B но мне нету ещё 18 лет и я пошел учиться на А1. Сегодня 21.06.24 когда я уже пошел сдавать экзамены мне сказали если я сейчас пойду сдавать экзамен то моя категория В аннулируется . И что мне теперь делать ? Простота ждать год ради категории А1 ? Но зачем она мне нужна в 18 лет если есть категория А. Вообщем и целом скажите что лучше сделать . Заранее спасибо
ждать год ради категории А1 ? Но зачем она мне нужна в 18 лет если есть категория А.
Вообщем и целом скажите что лучше сделать .
Заранее спасибо