Вопросы по ГАИ

Егор Бигильдин Ученик (179), закрыт 1 месяц назад
Я отучился на категорию B но мне нету ещё 18 лет и я пошел учиться на А1. Сегодня 21.06.24 когда я уже пошел сдавать экзамены мне сказали если я сейчас пойду сдавать экзамен то моя категория В аннулируется . И что мне теперь делать ? Простота
ждать год ради категории А1 ? Но зачем она мне нужна в 18 лет если есть категория А.
Вообщем и целом скажите что лучше сделать .
Заранее спасибо
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243331) 6 месяцев назад
А ты на машине ездить видимо не планируешь?
Егор БигильдинУченик (179) 6 месяцев назад
Если бы не планировал я бы не учился бы на Б. Просто эти пол года хотелось на мотоцикле ездить , лучше чем пешком
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243331) Егор Бигильдин, ну так и смысл терять В? Полгода ждать то осталось.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460324) 6 месяцев назад
Бред тебе сказали.
Эти категории вообще никак не связаны.