Помогите пожалуйста найти песню!!! Не могу найти

Setkor Nyashka Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Уже как второй год не могу найти песню. Слушала её в 2021, затем удалила песню не запомнив название. С 2022 начала поиски. Не могу найти.
Сама песня на английском, и слышна она мутно. В припеве голос молодой девушки , она кричит "еееее" , чуть песня , и дальше неразборчиво на английском, и опять ееее. Эта песня была в тик токе. Её использовали для эдитов под депрессию и одиночество. Сама песня грустная. Помогите пожалуйста
1 ответ
Никита Клешрояльский Профи (870) 1 неделю назад
еее бади
Setkor NyashkaУченик (95) 1 неделю назад
:/ нет
Никита Клешрояльский Профи (870) Setkor Nyashka, тогда скачай тик ток без мода и чекни эдиты там