Очень серьезный вопрос. Как увеличить+++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160422), на голосовании 4 месяца назад
Зарплатку)?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27296) 5 месяцев назад
Ответ не менее серьезный: Работать...
Сергей Просветленный (38460) 5 месяцев назад
Очень серьёзный ответ: Работать ответственней и потом менять работу и должность, с целью повышения ЗП
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4320) 5 месяцев назад
даже не знаешь, чем помочь) только кредитку подарить?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160422) 5 месяцев назад
Мне и так каждый месяц не по разу их пытаются " Подарить")))
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4320) ~Змей ПиСюкатЫй~, ?