Задача на python

kirill . Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Используя оператор цикла вычислить произведение чётных чисел от 0 до N(только начал учиться, не понятна эта задача)
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (5286) 3 месяца назад
 print("Введите число:")
n = int(input())
result = 1
for i in range(n + 1):
if i % 2 == 0 and i != 0:
result *= i
print(result)
ПапаВысший разум (138530) 3 месяца назад
Вас всех где-то учат так писать циклы? Где рассадник этого идиотизма?
Мыслитель (5286) Папа, вместо того, чтобы брызгаться ядом, взял бы да показал свое решение, раз такой умник. А вообще, ты такой злобный, потому что заняться тебе нечем, вот и лазишь на майле, и пышешь здесь своей злостью.