Как назначить генерала хой 4

СМАИЛ ААВАВ Ученик (76), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88669) 10 месяцев назад
Назначение генерала в Hearts of Iron IV
В Hearts of Iron IV есть два основных способа назначения генерала:
1. Назначение на армию:
•Выберите армию: На карте мира кликните левой кнопкой мыши на армию, которой хотите назначить генерала.
•Откройте окно армии: В правом нижнем углу экрана нажмите кнопку с изображением бинокля, чтобы открыть окно армии.
•Назначьте генерала: В окне армии найдите раздел "Командование". Здесь вы увидите список доступных генералов. Выберите того, кого хотите назначить, и нажмите кнопку "Назначить".
2. Прямое назначение:
•Выберите генерала: Нажмите на портрет генерала на карте мира или в окне армии.
•Перетащите на армию: Удерживая левую кнопку мыши, перетащите портрет генерала на армию, которой хотите его назначить.
•Подтвердите назначение: Отпустите левую кнопку мыши, чтобы подтвердить назначение.
Дополнительные сведения:
•Ограничения: Не все генералы могут быть назначены на любую армию. У каждого генерала есть свои ограничения, основанные на его звании, навыках и чертах характера.
•Автоматическое назначение: Вы можете включить автоматическое назначение генералов в настройках игры. В этом случае игра будет автоматически назначать наиболее подходящих генералов доступным армиям.
•Модификации: Существует множество модов, которые добавляют новые функции, связанные с генералами, например, возможность повышать их уровень или менять их черты характера.
Вот несколько полезных ресурсов:
•Руководство по игре Hearts of Iron IV: https://forum.paradoxplaza.com/forum/threads/where-is-the-manual-for-hoi-iv.955061/
•Гайд по генералам и адмиралам в Hearts of Iron 4: https://www.youtube.com/watch?v=qGau6QhnGkE
•Как добавить генералов в Hearts of Iron 4: https://steamcommunity.com/app/394360
СМАИЛ ААВАВУченик (76) 10 месяцев назад
спс браток