Молочай Гребенчатый размножение

Grechka Ученик (16), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день! Такой вопрос: можно ли, после высыхания стебля, высаживать его в почву без корней? Или необходимо укоренить (вода\песок)?
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (28481) 5 месяцев назад
Шансы на укоренение в земле выше - в воде загнить может запросто. Хотя в таких мероприятиях всегда на удачу, захочет он укореняться или не очень ).
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Можно сразу укоренять в почве, с преобладанием перлита и песка в почве