Восхищаетесь ли вы Америкой? ее достижениями науки, голливуда и пр., ее способностью разводить лохов

csda asdasd Мыслитель (6968), на голосовании 2 месяца назад
начиная от бус, заканчивая украиной... вот вдумайтесь - россии приходиться класть огромную кучу ресурсов техники людей за каждую деревню за каждый сарай и окоп, а представьте, что россия просто навешала лапши привезла сала вместо печения и все - украина наш. гениально? или взять даже хотябы айфон, телефон явно с завышенной в 2-3 раза рыночной стоимостью, который до сих пор пользуется бешаной популярностью в мире. только из за яблока. ну разве не гениально?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203152) 3 месяца назад
...а потом удивляетесь - ну почему вас лохокостят везде где заведетесь в количествах?
csda asdasdМыслитель (6968) 3 месяца назад
кого вас... что... научитесь избяснятся на человеческом потом пишите
black_climber Искусственный Интеллект (203152) csda asdasd, и вот это тоже включение дурки когда всем все понятно
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108538) 3 месяца назад
Да, восхищаюсь. Люди плыли через океан на корытах, и создали такую великую страну. В то время плыть в Америку было так же, как сейчас полететь на Марс. И они преодолели все трудности, а потом их страна начала рулить всем миром. Предки россиян тоже преодолели очень большие трудности, только толку - то, их потомки все просрали
csda asdasdМыслитель (6968) 3 месяца назад
ну плыли через океан, правильнее наверно испанцами восхищаться.
ПредБессимптомные Оракул (67552) 3 месяца назад
Конечно! Там живут умные люди, которые никогда не позволят чтобы для какой-то сво проводили мобилизацию.
black_climberИскусственный Интеллект (203152) 3 месяца назад
а потом в небоскребы прилетает
ПредБессимптомные Оракул (67552) black_climber, кто прилетает? Хоххлы?)))
Разгуляй Гуру (3728) 3 месяца назад
Гениально. Надо было так и сделать. От начала Майдана. Ваши царь и бояре, ваши СМИ должны были изначально от всего отречься и освещать события только с нейтральных позиций. Сказать что мы может и понимаем, что в соседней стране происходит, сожалеем что ситуация аж вот так раскалилась, сочувствуем обоим сторонам - но никаких ничему оценок не даём и ни во что не вмешиваемся. Потому что это внутренние дела самой Украины. Но при этом посадили в Борисполе пару большегрузных самолётов - привезли сотни тонн харчей, медикаментов, палаток, буржуек, одежды, медиков пару десятков с опытом оказания помощи в полевых условиях... Та много всякого ещё не помешало бы. И кто ж вы тогда были бы для украинцев? Правильно - дружественный, братский народ. Дружественное, братское государство. Чем бы не закончилось это противостояние власти с народом - вы для обоих сторон остались бы друзьями. __Но вы знаете, как поступили... Потому какие теперь вопросы?