Всем привет) Какая гоночная трасса используется в фильме "Жажда скорости" 2014 года?

Ivan Reather Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В этом фильме есть сцена, где Тоби Маршал, на Мустанге, побивает отметку скорости в 230 миль в час. Скажите пожалуйста, если кто знает, какая на самом деле гоночная трасса использовалась для этой сцены? Потому что Шеппертон, озвученный в сцене представления машины, это про гонки на лошадях, не на машинах. Очевидно, что назвали одним названием, а по факту что-то другое, что именно? Заранее спасибо)
0 ответов