База данных Банк. Сессия по инфе

Артемьев Станислав Ученик (39), на голосовании 2 месяца назад
Дать запрос на создание таблицы, отображающей информацию о курсах продажи и покупки долларов США и Канады. Создать запрос для отображения информации о сумме продажи по всем отделениям. Создать отчет по продаже и покупке валюты по всем отделениям с указанием общей суммы
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258859) 3 месяца назад
ещё раз подумай.. таблица курсов никаких данных о продажах не хранит.. Тебе нужен пример базы данных банка с обменными пунктами, а также постоянное обновление курсов, например оттуда https://www.exchangerate-api.com/ .