Проблема с ратником

Kakie Gona Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
сделал ратник( для друга, без плохих намерений) и при запуске на виртуалке выходит это соо
Голосование за лучший ответ
Валера Петров Знаток (438) 3 месяца назад
Скинь ему другу(без плохих намерений)
Kakie GonaУченик (88) 3 месяца назад
там просто скримеры имбовые
Хир Мастер (2075) 3 месяца назад
У него не установлена нужная библиотека, скорее всего.
Ознакомься с этой статьей и кидай ему ратник в виде исполняемого (.exe) файла, в котором уже будут включены все установленные у тебя библиотеки.
Kakie GonaУченик (88) 3 месяца назад
фаил итак в ехе формате
Хир Мастер (2075) Kakie Gona, проблема именно в библиотеках, раз скрипт крашит на первой строчке. Если они уже установлены, попробуй их переустановить. Возможно даже проблема в различии версий библиотек, из обновления е обновлению aiogram кардинально меняет синтаксис.