Чем заняться?

Кто лучше - тихий пьяница или агрессивный спортсмен?

Предположим, что человек реально много употребляет, но при этом ведет себя прилично и ни к кому не лезет, то вреда от него никакого, а как он проводит свой отдых, его личное дело.

С другой стороны от агрессивного спортсмена никакого толку, не работает, от армии уклоняется (его агрессия не для реально опасности), зато вред заключается в постоянной бытовой агрессии.

Кто лучше из них двоих? Про другие категории людей речи в данном опросе не идет.

Анонимный опрос Всего голосов: 20

агрессивный спортсмен получает дисквалификацию и вылетает из большого спорта,а так как у него нет ни профессии ни опыта работы с людьми его никуда не берут и он в итоге спивается и становится тихим пьяницей,что бы не привлекать к себе внимания а то ведь могут и в армию забрать...

Не бывает тихих пьяниц