Bluetooth в машине

Марат Вафин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Когда выключаю магнитолу и заново включаю, то нужно делать новое сопряжение с bluetooth(при попытке подключить снова к уже сопряженному устройству, выдает ошибку). Есть ли решение проблемы?
2 ответа
Слава Песец Профи (881) 1 неделю назад
Обновить прошивки. Сначала на телефоне. Если не поможет , на магнитоле
Андрей-80 Оракул (71727) 1 неделю назад
Может телефону не хватает разрешений на подключение и передачу информации?