Кто такие неонацисты?
Простыми словами, кто это? И в чем разница между нацистами и неонацистами
Неонацисты - это люди, осуждающие людей всех других национальностей, кроме своей, без всякого реального повода.
Они ни чем не отличаются от национал-социалистов двадцатого века.
это захватчики и оккупанты
повторившие такие детали как
даже нацистскую символику Z
идет по Украине армия группы Z(entrum)
https://www.youtube.com/watch?v=dClgTahQ19M
Последователи старой идеологии, подбивающие её под современные факторы
Современные нацисты.
Просто термин "нацисты" относится исключительно к немцам в первой половине 20 века.
А те кто сейчас распространяет подобные идеи - неонацисты.
Это все если душнить над терминами.
Это идейные последователи старых нацистов.