Пропала искра на мотоцикле

Савва Пономаренко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Ездил на мотоцикле все нормально было, правда акум сел пришлось заводить с кика все нормально было, приехал домой поставил на ночь в гараж, щас прихожу не могу завести, оказывается нет искры, что случилось не могу понять
2 ответа
putnik Оракул (97686) 6 дней назад
Коммутатор сгорел, сгорела, высоковольтная катушке в генераторе, сгнила китайская проводка.
Савва ПономаренкоУченик (101) 4 дня назад
А как он так сгореть мог если он стоял в гараже ночь?
putnikОракул (97686) 4 дня назад
Китайская медная проволка из чего они делают проводку, сделана совсем не из меди. Скачивай схему и бегом по разъемам.