Что делать, если девушка спросила "Ты бы меня любил, если бы я была муравьем или вообще не родилась?"

Илья Назаров Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Что мне ей ответить?
10 ответов
камер инюрмаунт Ученик (163) 1 неделю назад
Скажи ей «крути ногу, делай ветер, Фраерок»
Egor Korolyov Ученик (126) 1 неделю назад
скажи
"я бы съел твою попку"
Мария Харькова Ученик (131) 1 неделю назад
Скажи ей если она хочет начать скандал,то для этого есть более логичные причины. И если не хочет слышать неприятный ответ,пусть думает перед тем как задать вопрос. Или ответь нет. Может она умная и в следующий раз подумает перед тем как вопрос задавать
Лион Готье Мудрец (14863) 1 неделю назад
Избрал себе девушку,которая задаёт вопрос "Ты бы меня любил, если бы я была муравьем или вообще не родилась?" и лучшее что придумал паренёк,это спросить у чужих людей (не где-нибудь там в группе поддержке) на ответах мэйл,как же ответить девушке. Это прям супер логично,идеальная пара.Создавайте семью,но предохраняйтесь перед кексом.
ЛИРА ЯКОВЛЕВА Мастер (1032) 1 неделю назад
Я Б ТААКУ "МАШУ" ПОСЛАЛ НА ЧЕТЫРЕ БУКВЫ, особенно нравиться - не родилась бы такая ДУРА
Vasiky Pupkeen Мудрец (14879) 1 неделю назад
есть стандартный уклончивый ответ на сложные вопрос, правда он грубый:
послать на ...

другой вариант:
там видно будет

а я бы сказал просто;
  • нет
Vasiky PupkeenМудрец (14879) 1 неделю назад
а на вопрос почему, сказал бы, что не люблю когда муравьи лезут в постель