Потерял карту озон банка через время она была превязана на другой номер

Руслан Богданович Ученик (113), открыт 2 недели назад
Недавно я потерял карту Озон Банка. Через время она была превязана на другой номер. Почту вроде не сменили, но обратно номер вернуть не могу, т. к. должно прийти сообщение на номер. Что делать?
4 ответа
Натаньях . Гуру (4329) 2 недели назад
Напиши жалобу, на Озоне.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 1 неделю назад
Обратиться в продержку озон банка. Заблокировать ту карту. Нужно было сразу это делать.