Каким порошком лучше стирать очень светлые однотонные джинсы, чтобы они выглядели как новые?

Vladimir Skriabin Мудрец (16448), открыт 6 дней назад
5 ответов
Эльвира Гибридовна Знаток (436) 6 дней назад
Лаской, я проверяла
Vladimir SkriabinМудрец (16448) 6 дней назад
Любой Лаской?
Эльвира Гибридовна Знаток (436) Vladimir Skriabin, лаской, для белого
Лена-пена Искусственный Интеллект (683921) 6 дней назад
Любым порошком или гелем для стирки цветного белья в соответствии со способом стирки, указанном на ярлыке на джинсах.
silver patina Профи (918) 6 дней назад
«Для цветных вещей».

На ярлыке где-то должна быть указана t при которой рекомендовано стирать.

Ещё можно выворачивать наизнанку перед стиркой.

...Но на «очень светлых» вещая виден каждый брызг, каждое пятнышко.

На неделе приобрела жёлтый домашний костюм и оказалось что уйму всего задевают манжеты, Всплеснулся кофе в чашке – до костюма долетел один брызг и он теперь «контрастный». На чёрном этого не было видно и стирать можно было не каждые 3-и дня.