Война в украине

gigilo323 Ученик (139), открыт 2 недели назад
доброго вам дня ... кто нибудь подскажите телеграм каналы про войну на украине без цензуры. я журнались и для сюжетов нужны материалы
4 ответа
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (11136) 2 недели назад
в кукраине нет войны .Только сво. Сюжеты ты не получишь ибо везде запрещено снимать военные дела.
gigilo323 Ученик (139) 2 недели назад
я не из фсб, просто помощь нужна ))))))))))))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (11136) gigilo323 , https://t.me/rezervsvo
gigilo323 Ученик (139) 2 недели назад
солдаты же снимают на камеры на телефоны ? просто чтоб официальные факты перепроверять
Tāmati Wāka Nene Оракул (56974) 2 недели назад
ну журнались журнались
gigilo323 Ученик (139) 2 недели назад
начинающий журналист
Evg Гуру (4568) 2 недели назад
ты "журналист", ты и снимай
Сергей Просветленный (32999) 2 недели назад
Не свисти, журналист он. Какой ты журналист, если русский язык не знаешь и на родном не пишешь? По-русски правильно писать НА Украине! Тем более там НЕТ войны.
На каждом углу шарлатаны и обманщики. И всё пытаетесь, блин, какие-то "цели" достичь.