Петля связи на рамачную ,магнитную антенну,как ее изготовить и

Pvo Просветленный (27483), открыт 1 неделю назад
Из чего и правильно подключить к приемнику .Расскажите и покажите на пальцах.Может кто то нарисует на бумаге и вышлет снимок .вот к такой антенне.
2 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312276) 1 неделю назад
Есть же все размеры, в чем дело? Нахрена тогда тебе интернет?
PvoПросветленный (27483) 1 неделю назад
Вольный ветер ,здравствуй. Есть размеры в интернете
Но из чего петлю изготовить и как её подключить? Так и не понял .какие-то варианты с коаксиальный кабелем,куда центральную ,куда экран,не понятно. Хотелось бы точно знать ,а то изготовление и антенна не пойдёт. Проста разочаруюсь. Кто бы ручкой нарисовал и выслал файл.