Сколько наклеить марок?

- Ученик (119), открыт 1 неделю назад
У меня письмо весом 400 грамм сколько марок мне нужно наклеить?
1 ответ
Галина Замычкина Мастер (2054) 1 неделю назад
Для отправки почтового отправления весом до 20 граммов, в России в 2024 году необходимо приклеить одну марку стоимостью 25 рублей.
Если вес посылки составляет от 21 до 100 граммов, необходимо приклеить две марки стоимостью 25 рублей каждая.
Для отправки посылок весом от 101 до 250 граммов, необходимо приклеить три марки стоимостью 25 рублей каждая.
При весе от 251 до 500 граммов, рекомендуется использовать четыре марки стоимостью 25 рублей каждая.
Для посылок весом от 501 грамма до 1 килограмма, требуется использовать пять марок стоимостью 25 рублей каждая.