Как могут мошенники отключить смс уведомления и похитить все деньги?

Kupper54321rwsf Ученик (136), закрыт 19 часов назад
Если номер карты и номер телефона никуда не вводил? Один раз была ситуация у матери. Мошенники как-то умудрились с ее карты похитить деньги. Даже они сами смс уведомления отключили. Номер карты никуда не вводила в интернете, покупок через интернет ни разу не совершала. Номер телефона тоже не вписывала никуда. Как они могли так снять деньги с банковского счета? Буквально начислили деньги пенсию и через 3 секунду тут же мошенники похитили. Как такое возможно своровать деньги не зная номер карты, номер телефона и даже отключить смс уведомление. И да сразу скажу чтобы лично смс уведомление отключить там все равно приходит смс с кодом
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (27886) 1 неделю назад
мама тебе могла что-то не договорить или забыть, что всё же как-то поспособствовала этому. личные данные хоть и продают, но так просто снять с карты деньги не получится
Kupper54321rwsfУченик (136) 1 неделю назад
Но она действительно никуда никому не сообщала ни номер карты, ни номер телефона, а на звонки с незнакомых номер не отвечает. Более того я даже сказал что номер карты никому нельзя говорить
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105761) 1 неделю назад
базы,продают пачками. а есть проги,которые по нику могут все пробить. хоть и запрещенные.
Закупщик Просветленный (37598) 1 неделю назад
Возможно, был переход на левые ссылки в вотсапе или телеграме, после чего смартфон управлялся удалённо
Kupper54321rwsfУченик (136) 1 неделю назад
У нее тогда ватсаппа и телеграмма вообще не были установлены на телефон
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 1 неделю назад
Вы чего-то не знаете. Просто так - не могут. Но могли как-то уговорить поставить приложение, например. Которое всё и слило.
Kupper54321rwsfУченик (136) 1 неделю назад
Приложений никаких не было. Даже Ватсапп и телеграмма тогда не было. На незнакомые номера не отвечает вообще.
Кто то где то Мыслитель (5453) 1 неделю назад
А может ты у нее просил деньги, вот и сказала, что похитили. Мы же не знаем всего, что у вас там творится. А может и сказала кому то смс.
Kupper54321rwsfУченик (136) 1 неделю назад
Списание произошло не неизвестный счёт. А у меня в тот момент вообще не было банковского счета и я пользовался наличкой
Кто то где то Мыслитель (5453) Kupper54321rwsf, ты наверное не понял, что я имел ввиду. Часто дети живут за счет родителей даже во взрослом возрасте и родители скрывают свои доходы от таких детей.
С. Н. Просветленный (33687) 1 неделю назад
Ну если сольёшь им код, полученный по смс, то сделают всё как им надо.
Больше никак.
Kupper54321rwsfУченик (136) 1 неделю назад
Никто никому ничего не сливал. Последнее смс уведомление было о покупке в магазине. Больше не было смс. Даже от оператора связи заказывали выписку об смс никто никому ничего не давал никакой код