На ТНТ эфир Однажды в России - в конце звучала пародия - Тенор Бек - Культурный Вечер. Вопрос - с какой песни переделка?

Алексей Миньков Ученик (182), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (176425) 7 месяцев назад
тебе повезло ... сегодня твой день ... не благодари
Наталье ТолстаяПросветленный (23790) 7 месяцев назад
Красота
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (176425) Наталье Толстая, ... обращайся