Повредил корд при бортировке покрышки

Alexandro French Профи (567), на голосовании 2 месяца назад
Привезли новую резину, мол сделай комплекс, я начал делать, и на четвертом колесе при уже бортировке новой резины (только с магазина, твердая что трындец) у меня толи об диск, толи об лапу монтажную появилась трещина на корде см 5, с другой стороны нет ничего, не сквозная, не глубокая, просто интересно пойдет ли дальше эта трещина или можно ездить спокойно и это чисто косметический дефект который при эксплуатации не скажется ни как на покрышке. Герметиком прошелся если что
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (232560) 3 месяца назад
Спускать будет.
Скупой платит дважды
александр Оракул (96703) 3 месяца назад
На скорости 100км/ч колесо БАХХХ и полетел Алехандро в кувет...